SIÈGE SOCIAL

Siège social – États-Unis

1301 Riverplace Blvd., Suite 2300
Jacksonville, Floride 32207
Bureau: (904) 357-4600

Siège canadien - Montréal

RYAM

4 Place Ville-Marie, Bureau 100
Montréal, Québec
H3B 2E7
Canada

Bureau: (514) 871-0137
Fax:(514) 397-0896

Bureau administratif - Témiscaming

RYAM

10, chemin Gatineau
BP 5000
Témiscaming, Québec
J0Z 3R0
Canada

Bureau: (819) 627-4780
Fax:(819) 627-1178

Relations avec les médias

Ryan Houck

Siège social

1301 Riverplace Blvd.
Bureau 2300
Jacksonville, FL 32207

Bureau:(904) 357-9134

Courriel: media@rayonieram.com

Relations avec les investisseurs

Mickey Walsh

Siège social

1301 Riverplace Blvd.
Bureau 2300
Jacksonville, FL 32207

Bureau: (904) 357-4600
Courriel: InvestorRelations@RayonierAM.com

Ventes – Amériques

John Gegg

4474 Savannah Highway
Jesup, GA 31545

Bureau: (912) 588-8007
Courriel: John.Gegg@RayonierAM.com

Ventes – L'Europe

Christoph Koenig

15 Petersham Road
Richmond TW10 6TP UK

Bureau: +44 20 3937 6452
Courriel: christoph.koenig@RayonierAM.com

 

Ventes – China

Steven Shen

Unit 804, Office Building
Hotel Equatorial
65, Yanan Road West
Shanghai, 200040

République populaire de Chine

Bureau:+86-21-6248-2510
Courriel:Steven.Shen@RayonierAM.com

Ventes – Japon & Asie/Pacifique

Tatsuro Miyachi

Cross Office Uchisaiwaicho
1-18-6, Nishishimbashi,
Minato-ku, Tokyo 105-0003, Japan

Bureau: (03) 6457-9530
Courriel: Tatsuro.Miyachi@RayonierAM.com

Pâte de feuillus à haut rendement et Lignosulfonates

Ken Duffy

Toronto

4474 Savannah Highway
Jesup, GA 31545

Mobile : 1 416 775-2809
Courriel : Ken.Duffy@rayonierAM.com

Cellulose de haute pureté

Christoph Koenig

15 Petersham Road
Richmond TW10 6TP R.-U.

Bureau : +44 20 3937 6452
Courriel: christoph.koenig@RayonierAM.com

Carton couché

Martin Lavoie

Montréal

Bureau :1 514 397-3926
Courriel: martin.lavoie@rayonieram.com

RYAM-World map-COLORs-01